Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Собственное производство компании «Вестор»: высокие технологии и «золотые руки» сотрудников

Статьи


Собственное производство компании «Вестор»: высокие технологии и «золотые руки» сотрудников


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ][ 8 ]
первую очередь, объем планируемых работ, а также то обстоятельство, является ли данная изготавливаемая продукция, что называется, стандартной. Либо же она выполняется по индивидуальному проекту, специально разрабатываемому нами в соответствии с пожеланиями клиента. Конечно, по объективным причинам типовые заказы выполняются быстрее. В то же время хочу отметить, что минимальное время изготовления и поставки у нас составляет 5 дней - это промежуток между фактической оплатой и отгрузкой произведенной продукции.

- Хорошо, с технической стороной вашего подразделения все ясно - производство компании «Вестор» укомплектовано самым современным оборудованием, которому под силу решить практически любую поставленную задачу. Но само по себе оборудование - это, так сказать, всего лишь «железо», выражаясь языком программистов. То, насколько эффективно это «железо» будет эксплуатироваться, зависит все-таки от человека. Расскажите нам, пожалуйста, о коллективе, который Вы возглавляете.

- Да, как известно, «кадры решают все». Понятно, что работать с таким сложным оборудованием, о котором шла речь, может только высококвалифицированный, опытный, подготовленный персонал, поскольку в противном случае эксплуатация техники как минимум не будет экономически оправданной и эффективной, а в наихудшем варианте может вообще привести к порче линий, станков, изделий, материалов и самое печальное - к несчастным случаям. Поэтому при выборе той или иной кандидатуры наши специалисты отдела кадров предъявляют исключительно высокие требования к профессионализму будущего сотрудника. Однако хочу Вас заверить, такая практика оправдывает себя.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ][ 8 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании