Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Собственное производство компании «Вестор»: высокие технологии и «золотые руки» сотрудников

Статьи


Собственное производство компании «Вестор»: высокие технологии и «золотые руки» сотрудников


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ][ 8 ]
пленками различного назначения, сверление отверстий. Это один из наиболее распространенных материалов, используемых человеком в строительстве и промышленности сегодня. На нашем предприятии с помощью стекла осуществляется изготовление прилавков, витрин, киосков, павильонов, стеклянных шкафов и другой мебели - не только торговой, но и любой по желанию заказчика (об этом ниже);

- ламинированные древесностружечные плиты (ДСП), древесноволокнистые плиты (ДВП, оргалит), плиты МДФ (от англ. «medium density fiberboard», то есть «древесностружечная плита средней плотности») толщиной от 3 мм различного цветового исполнения. Наше оборудование позволяет осуществлять в том числе их кромление различными кромками; в итоге мы предлагаем клиентам следующую торговую корпусную мебель, изготовленную из данного материала: прилавки, стеллажи, шкафы, витрины, самые разнообразные стойки.

- различные пластики. Фактически, это покрытия толщиной примерно 1 мм, которые наклеиваются на поверхности составных частей нашей мебели для придания им стильного, эстетичного, приятного для глаз вида, повышения их износостойкости. В частности, такие покрытия мы используем при изготовлении витрин «Наполеон».

Хочу заверить наших покупателей, что все используемые материалы - дерево, клеи, лаки, краски и т. д. - проходят самый жесткий контроль на содержание ядовитых веществ и имеют соответствующие сертификаты безопасности. Применяемые современные технологии позволяют свести к нулю риск отравления при эксплуатации мебели нашего производства, удерживать содержание канцерогенов в пределах, значительно меньших российских требований к стандартам ПДК - предельно допустимых концентраций. Кстати, российские требования к ПДК - одни из самых низких в Европе.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ][ 8 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании