Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Собственное производство компании «Вестор»: высокие технологии и «золотые руки» сотрудников

Статьи


Собственное производство компании «Вестор»: высокие технологии и «золотые руки» сотрудников


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ][ 8 ]

удовлетворение возрастающих потребностей наших клиентов (а мы выпускаем не только стандартную мебель, но и специальную, под заказ, и как торговую, так и домашнюю) требовали тогда и требуют сегодня все более современного технического оснащения нашего производства. Хотя действительно, первыми мы освоили выпуск витрин серии «Алюм»; под этот проект и закупалось вышеуказанное оборудование - и тогда оно нас вполне удовлетворяло. Однако, повторяю - время не стоит на месте, и мы двигаемся вместе с ним.

- Время действительно не стоит на месте, и как вы только что сказали - современные возможности производства компании «Вестор» уже другие. В связи с этим вопрос - что представляет собой сегодня в плане технического оснащения ваше подразделение? С какими станками работают сотрудники? Что они, я имею в виду станки, умеют делать?

- На сегодняшний день наши цеха располагают всем комплексом производственно-технологического оборудования, необходимого для выпуска широкого ассортимента торговой мебели, с которой компания  «Вестор» присутствует на отечественном рынке. Это - стеклообрабатывающие станки, осуществляющие шлифовку и полировку стекла, а также - кромко-облицовочные, фрезерные, сверлильно-присадочные и форматно-раскроечные и другое оборудование. Не стоит забывать и о своевременно закупленных оригинальных инструментах и приспособлениях немецкой компании «Bohle» - они нужны нам для изготовления стеклянной мебели по технологии ультрафиолетовой склейки, в свое время освоенной нашими сотрудниками. В целом же хочу отметить, что производственное оборудование подобрано таким образом, чтобы полностью замкнуть цикл выпуска мебели, начиная от поступления материала и заканчивая готовой продукцией.

- Но ведь приобретение, эксплуатация, обслуживание и ремонт такой техники, наверное, весьма дорого, возможно даже, неоправданно дорого? Не лучше ли было приобрести менее качественное, но и - обращаю Ваше внимание - менее дорогое оборудование? Как Вы считаете?..

- Я понимаю Ваш вопрос, отвечу на него следующим образом. Конечно, для любого специалиста, который отслеживает ситуацию на рынке обрабатывающего оборудования не станет


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ][ 8 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании