Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Манекены, «обычные» и не очень

Статьи


Манекены, «обычные» и не очень


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

Современные манекеныМанекены, напоминающие людей, могут демонстрировать разные варианты сочетаний одежды с аксессуарами, обувью, украшениями, продающимися в этом же магазине. Это вызовет у посетителей желание приобрести сразу несколько единиц товара.

С другой стороны, сегодня многие разработки представляют собой копии популярных героев известных - зачастую, фантастических - кинофильмов, инопланетян, имеют размытые черты лиц, яйцеподобные головы и т. д.; такой подход позволяет привлечь в первую очередь молодёжную аудиторию посетителей.

Таким образом, можно выделить два направления в дизайне и производстве интересных для покупателей манекенов - это, с одной стороны, по возможности наиболее полная имитация поведения человека (как правило, такие решения подходят для экспозиции товаров любой возрастной группы), с другой - необычные, яркие, возможно, провокационные решения, интересные в первую очередь для молодёжи.

                      _______________________________________________


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании