Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Торговые витрины Вашего магазина

Статьи


Торговые витрины Вашего магазина


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]
Торговые витрины Вашего магазинаНе секрет, что такое торговое оборудование, как витрины, - не только изящный способ презентации реализуемого товара. Сегодня это больше, чем «просто полки»; с развитием рыночных отношений в нашей стране функциональная специализация подобной бизнес-мебели значительно расширилась. Один из наиболее ярких примеров - обустройство с их помощью интерьеров магазинов. Об этом и других аспектах использования Ваших торговых витрин и стеллажей пойдет речь в настоящей статье.

Специалисты по торговой мебели выделяют несколько направлений ее практического применения в бизнесе наряду с основным - презентацией товара. К ним относится формирование интерьера, его дизайна и стиля. При этом необходимо отличать второе от третьего, поскольку дизайн конкретного магазина является лишь частным случаем общей стилевой концепции. Проще говоря, однажды выбранный стиль владельцы подобных предприятий уже не меняют, а вот дизайн может меняться регулярно - например, один раз в год - при этом интерьер будет находиться в рамках одного стилевого решения.

Рассмотрим каждый из указанных сегментов применения; мы остановимся именно на них, поскольку о собственно современных торговых витринах, их поставщиках, отечественных и зарубежных производителях мы говорили в предыдущих публикациях.

Формирование интерьера - один из важнейших функционалов витрин и стеллажей. Они применяются для этого, как правило, даже в случае небольших магазинов. Исключение составляют торговые площади размером менее 50 кв. м. (в этом случае они размещаются вдоль стен, не занимая место в середине точки). Во всех других случаях, особенно если специфика торговли не предполагает использование различного рода вешал и т. д., торговые витрины, стеллажи, различного рода горки и прилавки активно используются владельцами магазинов для формирования интерьера наряду, впрочем, с другим торговым оборудованием. Причем зачастую те или иные решения рождаются уже в процессе строительства торговой площади.

(посмотреть раздел каталога "витрины")


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании