Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Манекены в Вашем магазине

Статьи


Манекены в Вашем магазине


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ]

Главной "задачей" моделей, располагаемых на витрине, является привлечение покупателя в магазин. Их функция - «зацепить» проходящего мимо потенциального клиента, заставить его зайти внутрь. Этой же цели служит и декорирование витрин. Например, широко распространен дизайнерский прием - создание на витрине «картинки» из жизни. Это больше всего и привлекает посетителей, которые, останавливая взгляд на витрине, фактически рассматривают одежду.

Манекены

Поэтому в первую очередь - обращаем внимание на то, во что одеты наши безмолвные помощники, выставляемые на витринах. Любой продавец знает, что эти куклы нужно одевать по сезону. Согласитесь, манекен в футболке в зябкий осенний день отпугнет посетителей. Но это не единственная причина для переодевания - в зимний период в магазинах гораздо раньше, чем летом, включается освещение. И манекен, одетый в светлые тона, будет сливаться с ярко освещенной витриной. В общем-то, проблемы в этом нет никакой, кроме того, что в этом случае он попросту не будет выполнять свою главную функцию - привлечение внимания!

Еще сложнее дело обстоит летом, когда внутреннее освещение в магазинах администрация включает довольно поздно, соответственно, основное время витрина магазина, как правило, не подсвечивается вообще. Из этого следует, что манекен, одетый в темную одежду, не будет достаточно хорошо виден с улицы. И более того, магазин с темными манекенами на фоне темной же витрины покупателям может показаться попросту закрытым. Чтобы этого не произошло, на наш взгляд оптимально использовать вариант, когда манекены, одетые в светлую и темную одежду, чередуются.

Это позволит магазину выглядеть привлекательно в любое время года.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании