Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Манекены в Вашем магазине

Статьи


Манекены в Вашем магазине


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ]

МанекеныНемаловажный момент - крепление (фиксация) манекенов на торгово-выставочной площади. В стандартной комплектации любой модели, как правило, присутствует металлическая база (подставка) или опора в стопу, а иногда и то, и другое. Дополнительными опциями могут быть крепления с опорой на икру и стеклянная, ускользающая от внимания покупателей, база. Вообще говоря, те или иные специализированные торговые предприятия иногда предъявляют особые требования к манекенам. Например, для дорогих обувных магазинов важное значение имеет положение ноги куклы при демонстрации обуви (кстати, в данном случае, используя манекен, необходимо учесть и такой неприятный момент - при надевании ботинка на ногу с креплением на пятке обувь будет испорчена).

Особое место в нашем разговоре необходимо отвести правильному, грамотному размещению манекенов в магазинах. Вообще говоря, если позволяют финансовые возможности, то для разных видов продаваемой продукции имеет смысл использовать различные их модели. Также для объема Ваших продаж неплохо было обратиться к консультации специалиста по визуальному мерчендайзингу или менеджера по продажам компании, занимающейся реализацией манекенов, так как эти люди имеют большой опыт работы в данной области. Ниже мы рассмотрим некоторые наиболее простые и эффективные способы обустройства торговой площади и интерьера с помощью манекенов.

В целом, манекены можно подразделить на две большие группы - витринные куклы и куклы, устанавливаемые в залах. Поговорим сначала о первых.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании