Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Выставки мебели и холодильного оборудования в Выставочном центре «Крокус Экспо»

Статьи


Выставки мебели и холодильного оборудования в Выставочном центре «Крокус Экспо»


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ]

Выставки в Крокус Экспо в мае 2011 годаЧтобы выделить участников выставки, творчески подходящих к решению данной проблемы, несколько лет назад организаторы учредили специальные премии в разных номинациях - они предназначены для тех российских компаний, которые смогут показать достаточно высокий уровень организации технологических процессов на своих фабриках, предложить интересные, конкурентноспособные решения, выделиться в том или ином профессиональном качестве. Например, компании «Шатура-Мебель», «Мебель Чернозёмья» и «Кострома-Мебель» в 2010 году были награждены премией Отраслевого Художественно-Технического Совета (ОХТС) по мебели за высокое качество и дизайн представленной продукции, а белорусское предприятие «Боровичи-Мебель» получило награды сразу в двух номинациях - «Баланс цены и качества» и «Инновации в конструктивно-технологических решениях».

Третья выставка, которая пройдёт в «Крокус Экспо» во второй декаде мая и на которую мы хотим обратить внимание посетителей сайта, по предлагаемой продукции отличается от первых двух - это выставка холодильного оборудования для пищевой и обрабатывающей промышленности (в том числе, торговли продуктами питания) - «Индустрия холода». Тематика данного события, не может не быть актуальной для владельцев торгового бизнеса, занятых в пищевой рознице. Как было сказано выше, на данной площадке раз в два года собираются все крупнейшие мировые производители холодильного оборудования, предлагающие решения от небольших ларей и витрин до мощных складских и производственных систем охлаждения. Мероприятие пройдёт во втором павильоне (7, 8 залы) Выставочного центра.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании