Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Выставки мебели и холодильного оборудования в Выставочном центре «Крокус Экспо»

Статьи


Выставки мебели и холодильного оборудования в Выставочном центре «Крокус Экспо»


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ]
Выставки мебели и холодильного оборудования в Выставочном центре «Крокус Экспо»

Выставки в Крокус Экспо в мае 2011 годаС 17 по 20 мая в Москве в Выставочном центре «Крокус Экспо», расположенном на 65 км МКАД, пройдут выставки мебели и холодильного оборудования «Интеркомплект`2011», «ЕвроЭкспоМебель/ЕЕМ`2011», «Индустрия холода», на которых представители нашего предприятия будут присутствовать в качестве гостей, поскольку в сферу деятельности Компании «ВЕСТОР» входит производство и продажа бытовой и торговой мебели, а также продажа современных систем охлаждения и их обслуживания - от небольших холодильников и ларей для магазинов и павильонов до модульных низкотемпературных комплексов, размеры которых не ограничены практически ничем.

Надо отметить, что данные выставки имеют статус международных ярмарок и проводятся регулярно - мебельные каждый год, «Индустрия холода» через год. При этом, например, «Интеркомплект» в 2011 году будет уже десятой по счёту, а «ЕвроЭкспоМебель/ЕЕМ» - девятнадцатой! Как видно, актуальность подобных площадок не пропала даже в кризисные для российской и мировой экономики периоды.

Для организации этих выставок используются инфраструктурные возможности Выставочного центра «Крокус Экспо». Настоящая публикация преследует целью предоставления наиболее полной информации о данных мероприятиях. Не остались в стороне и представители ЗАО "РусВуд". Портал ruswood.ru посвящен тематике лесоперерабатывающей промышленности, на его страницах представлены такие направления, как деревообработка, лесотехника, оборудование лесной промышленности и многие другие. Вашему вниманию представлена обширная нормативная база, на портале созданы выгодные условия для проведения тендеров, заключения договоров и поиска новых клиентов.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании