Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Выставки мебели и холодильного оборудования в Выставочном центре «Крокус Экспо»

Статьи


Выставки мебели и холодильного оборудования в Выставочном центре «Крокус Экспо»


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ]

Выставки в Крокус Экспо в мае 2011 года10-я Международная специализированная выставка комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели «Интеркомплект`2011» в этом году пройдёт в третьем павильоне (46 000 кв. м.) Выставочного центра. Заявлено участие нескольких сотен компаний из более чем двадцати стран - включая отечественных, европейских и азиатских производителей. Кроме России это США, Румыния, Польша, Турция, Малайзия, Италия, Германия, Япония, Швейцария, Франция, Китай и многие другие. Для удобства посетителей и участников, компании на выставке разделяются на несколько групп, исходя из трёх базовых критериев. Первый критерий определяет специфику работы предприятия, связанную с тем, предлагает ли фирма-производитель готовую продукцию (замкнутый цикл производства) или только комплектующие. Второй критерий определяет функциональную принадлежность мебели. В соответствии с ним на выставке представлена продукция для офисов, оформления торговых или производственных помещений, открытых и других специализированных пространств. Третий критерий ориентирован на стоимостное выражение и определяет мебель для различающихся в финансовом плане групп потребителей - эконом-класс, средний уровень и VIP.

Традиционно большое внимание устроители выставки уделяют сегменту кухонь, представляя на отдельной площади размером в несколько тысяч квадратных метров серии отечественных и зарубежных производителей. Причём здесь присутствует не только собственно мебель, но и различного рода приспособления, утварь, решения по дизайну, оформлению, стилистике. В 2010 году  в «кухонном» сегменте выставки свою продукцию экспонировали такие предприятия, как «Атлас-Люкс», «Наша марка», «Витра» (премиум-класс, Россия). Среди зарубежных был отмечен немецкий «Kuchenberg» и итальянская «Verona», представители которой устроили грандиозную пиар-акцию в виде кулинарного мастер-класса - восхитительные блюда средиземноморской кухни изготавливались шеф-поваром из Италии прямо в павильоне на мебели «Verona», а по завершении шоу посетителям предложили их продегустировать. Можно представить, какой интерес проявили посетители выставки к данному мероприятию и, соответственно, производителю!


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании