Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Дисконтная система Вашего магазина

Статьи


Дисконтная система Вашего магазина


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]
Дисконтная система Вашего магазина

Сегодня всё больше предприятий розничной торговли, общественного питания и сферы услуг в стремлении создать круг постоянных клиентов предлагают своим посетителям дисконтные карты. Смысл их использования состоит в возможности получения скидок на приобретаемую продукцию или услуги. Действительно, подобная практика дает свои результаты. Тем более, чисто технически организовать данную процедуру совсем несложно: для этого всего лишь надо установить специальное программное обеспечение и подключить ридер магнитных карт!

Как показывает опыт специалистов в области бизнес-коммуникаций, дисконтная система - это один из наиболее универсальных и не слишком затратных способов, призванных добиться лояльности покупателя. Выгодоприобретателями в данном случае являются обе стороны, и клиент, и продавец: первый за счёт покупки товаров или услуг со скидкой, второй - за счёт роста своего оборота. Введением в оборот дисконтных карт магазинам и предприятиям сферы услуг, общепита зачастую удаётся в значительной степени увеличить количество повторных покупок. При этом дисконтные карты не только привлекают дополнительных покупателей, но и «привязывают» их возможностью приобретать товары и услуги со скидкой. Несмотря на некоторые связанные с такой практикой расходы, прибыль подобных предприятий резко увеличивается. И более того - дисконтные карты сами по себе вполне окупаемы, ведь их можно не только вручить по итогам покупки, но и, например, продать. Таким образом, получается, что круг задач, успешно решаемых с помощью дисконтных карт, довольно широк и включает в себя поощрение постоянных и привлечение новых клиентов, увеличение разовых покупок, объемов продаж и в конечном итоге - прибыли.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании