Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Вешала, вешалки и плечики

Статьи


Вешала, вешалки и плечики


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

Добавим, что все чаще альтернативой вешалам становятся различные шкафы и стойки. Поскольку покупка, доставка и сборка данных видов оборудования, несомненно, обойдется дороже, нежели выполнение тех же операций с вешалами, такую торговую мебель оптимально использовать, если при этом владелец получает ощутимую выгоду, например, в виде сэкономленного sales-пространства. В противном случае, на наш взгляд, необходимости в подобной замене нет.

В заключение отметим, что владельцы магазинов часто рассматривают наличие вешал как явление временное, однако после такой установки «на пару месяцев, пока не придёт нормальная торговая мебель» нередки случаи, когда в дальнейшем в магазине все остается без изменений, поскольку становятся видными их плюсы - удобство, практичность и функциональность. С такими преимуществами вешала способны найти себе место практически в любом интерьере, будь то минимализм модного магазина одежды или классика дорого бутика.

Компания Вестор

Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании