Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Вешала, вешалки и плечики

Статьи


Вешала, вешалки и плечики


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

Однако несомненным лидером среди зарубежных компаний в сегменте недорогих, качественных и, как говорится, общедоступных вешал является Китай, куда западные производители уже давно перевели свои мощности, так что теперь здесь тоже делают вполне удобное и интересное торговое оборудование, например, такие фирмы, как «Liugong» и «Mах Hangers».

Большинство импортных и российских вешал для торговых залов изготавливается из прочных хромированных труб или нержавеющей стали. Такие конструкции легко собираются, имеют сравнительно небольшой вес и служат долго. Производители условно подразделяют их на 4 условные группы: одно/двухполозные, двусторонние (прямые и круглые), вращающиеся и рожковые:

Вешалки Вестор1 группа - одно- и двухполозные вешала - это классические, относительно простые модели с одной или двумя прямыми перекладинами, на которых развешивается одежда; при этом высота перекладин (полозьев) можно отрегулировать в соответствии с необходимостью. Такая конструкция получается лёгкой и может быть снабжена колёсиками, что обеспечивает её дополнительный плюс - мобильность. Однако подобные вешала дают сравнительно ограниченный обзор товаров и поэтому чаще всего служат для презентации одежды разных размеров из одного модельного ряда.

2 группа - двусторонние (прямые и круглые) вешала - это усложнённые модели, которые обязательно имеют два ряда полозьев или круглую базу для плечиков с одеждой. Как правило, они устанавливаются в центральной части торгового зала, поэтому, чтобы рассмотреть товар, покупатель может подойти к ним практически с любой стороны. Такие двусторонние вешала вместительны и должны иметь особенно крепкую конструкцию, чтобы выдержать груз большого количества одежды.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании