Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Нестандартная мебель – ключ к решению проблемы обустройства Вашего делового пространства

Статьи


Нестандартная мебель – ключ к решению проблемы обустройства Вашего делового пространства


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]
Нестандартная мебель – ключ к решению проблемы обустройства Вашего делового пространства

Нестандартная мебельСовременный рынок торгового оборудования предлагает владельцам магазинов исключительно широкий выбор мебели. В основном этот ассортимент состоит из типовых решений, как уже ставших традиционными, «классическими», так и относительно недавно разработанных, запущенных в серию предложений. Плюсы и минусы использования такого торгового оборудования известны, поэтому в настоящей публикации мы хотим обратить внимание читателей на производство так называемой нестандартной мебели, в том числе для магазинов. Такая торговая мебель, выполняемая, как правило, «под заказ», нередко даёт дополнительные возможности в продажах реализуемой розничным предприятием продукции.

На сегодняшний день типовая торговая мебель насчитывает довольно большое количество серий. Она изготавливается из стекла, дерева, пластика, различных металлических профилей и предназначается для торговых точек самой разной направленности - продуктовых, галантерейных, обувных магазинов, магазинов одежды, салонов связи, аптек и т. д. В силу изначально учтённых производителями определённых требований, с помощью такой торговой мебели можно легко и довольно эффективно обустроить место продаж, как говорится, не изобретая велосипед. В этом состоит основное преимущество подобного подхода - но в этом же и его слабость: если подходить к решению такой задачи более предметно, то становится очевидно, что каждая торговая точка имеет свою специфику и, вообще говоря, двух одинаковых магазинов не бывает, как не бывает двух похожих покупателей. А следовательно, нередки ситуации, когда типовое решение не может удовлетворить владельца предприятия в силу тех или иных обстоятельств.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании