Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Интернет-магазин и розничная сеть «Подарки и сувениры»

Статьи


Интернет-магазин и розничная сеть «Подарки и сувениры»


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

Место товароведа

Интернет-магазин и розничная сеть Подарки и сувенирыВ «1С8:Управление торговлей» товаровед заводит на каждый товар карточку, вводя наименование, штрихкод (его можно считать при помощи сканера или ввести с клавиатуры ПК), и прочую информацию о товаре. Товаровед также заносит в программу все бумажные накладные от поставщиков. Подбор товаров в документ производится с помощью сканера штрихкода (рекомендуемая модель Opticon OPR3201 представлена на картинке слева), либо вручную, выбором из списка. Пользователь устанавливает количество для выбранного товара, цену поступления, наценку или непосредственно розничную. Проведение данного документа увеличивает остатки продукции. После проведения товаровед вводит в программу документ «Приходно-кассовый ордер» либо «Строка выписки из банка», что позволит в дальнейшем учитывать взаиморасчеты с поставщиками или состояние расчетного счета Вашей организации.

Продукция без штрихкода генерируется в карточке товара с одновременным распечатыванием этикетки со штрихкодом на принтере этикеток. К сожалению, полностью исключить ошибки учёта и хищения, возникающие в процессе торговли, практически невозможно, поэтому периодически необходимо проводить инвентаризацию с помощью терминала сбора данных (сканер штрихкода с дисплеем и цифровыми кнопками). После сбора информации терминалом об остатках данные выгружаются в документ инвентаризации программы товарного учёта, на основании которого производится списание и оприходование. Терминал сбора данных (ТСД) также можно использовать и при поступлении товара. В случае изменения цен, количества или номенклатуры товаров товаровед выгружает данные о  товарах и ценах в POS-систему по мере необходимости с помощью вышеупомянутого программного модуля.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании