Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Интернет-магазин и розничная сеть «Подарки и сувениры»

Статьи


Интернет-магазин и розничная сеть «Подарки и сувениры»


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

  • Интернет-магазин и розничная сеть Подарки и сувенирыПовысится лояльность покупателей - за счет повышения качества и скорости их обслуживания и внедрения гибких дисконтных систем;
  • Станет более удобным управление магазинами - Вы сможете удаленно следить за состоянием дел, использовать широкие возможности для анализа эффективности Вашего бизнеса, на основе данных о динамике спроса расширить ассортимент товаров и повысить товарооборот.

Поэтапно рассмотрим схему работы каждой рабочей точки такого торгового предприятия, когда товар реализуется через интернет-магазин и розничную сеть.

Место кассира на торговой точке

На рабочем месте кассира установлена POS-система (компьютерная касса). Для распознавания штрихкодов товаров к POS-системе подключается сканер штрихового кода. В  течение рабочей смены кассир регистрирует продажи на POS-системе и выдаёт клиенту чек, отпечатанный на ККМ. Но предварительно, перед продажей, он обязательно должен уточнить у клиента наличие дисконтной карты магазина. Если у покупателя нет таковой, то кассир рассказывает на каких условиях можно получить дисконтную карту и предлагает ее оформить.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании