Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Автоматизация торговли

Статьи


Автоматизация торговли


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ]
Автоматизация торговли

Автоматизация торговли, или автоматизация магазинов, - это комплекс мероприятий по внедрению и использованию в торговом процессе специального торгового оборудования для магазинов, программного обеспечения, а также современных технологий кодирования информации (штриховое кодирование, запись на магнитные полосы пластиковых карт, RFID-метки и других) с целью повышения эффективности использования материальных и трудовых ресурсов предприятия, а также качества обслуживания потребителей. Настоящая статья преследует своей целью, если угодно, «пропаганду» тех плюсов и преимуществ, которые дает внедрение подобного подхода на торговом предприятии.

Аппаратное обеспечение автоматизации торговли - это набор тех или иных технических решений (устройств, приборов), использование которых в качестве системы наиболее оптимально для данной торговой точки. Вообще говоря, любой магазин характеризуется массой параметров, которые учитываются специалистами

Автоматизация

при проектировании системы (среднее количество пробитых за торговую смену чеков, специфика товара, реализуемого магазином, необходимая надежность, предполагаемая удаленность кассового терминала от базового ПК и т. д.). Таким образом, на сегодняшний день группу аппаратных средств автоматизации образуют следующие виды торгового оборудования:

(раздел "автоматизация бизнеса")


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании