Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Кассовые аппараты АМС-100К и АМС-100МК

Статьи


Кассовые аппараты АМС-100К и АМС-100МК


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ]
Кассовые аппараты АМС-100К и АМС-100МК

Среди многообразия современных контрольно-кассовых машин, представленных на отечественном рынке, даже предпринимателю, занимающемуся бизнесом длительный промежуток времени, бывает довольно сложно разобраться, в чем, собственно, заключаются преимущества более современных модификаций по сравнению с уже существующими разработками. Нужно ли говорить, с какими сложностями при этом сталкиваются люди, решившие заняться бизнесом впервые. Данная статья посвящена сравнению двух наиболее популярных кассовых аппаратов - АМС-100К (верхний рисунок) и АМС-100МК.

На самом деле кассовые аппараты, конечно, не возникли из ничего. Как и всякое техническое решение - в данном случае для торговли - это есть продукт, результат длительного и тернистого пути развития науки. Не вдаваясь в подробности, отметим, что реально такие устройства, помогающие осуществлять контроль над проведением торгово-денежных операций, впервые стали применяться в конце 19 века в Соединенных Штатах Америки, а затем и в Европе.

АМССегодня на российском рынке представлена масса моделей кассовых аппаратов, однако, все они - продукция только отечественных производителей, так как принципы их работы и формы налогового учета в разных странах - разные. По этой причине функциональные возможности таких машин, а также, что является самым главным, - требования, предъявляемые к ним, также отличаются. На территории России оптимальными в использовании являются следующие модели ККМ: Элвес-Микро-К, АМС-100К, АМС-100МК, Меркурий-130К, Меркурий-115К, Касби-02К, Орион-100К, Меркурий-180К, Штрих-Мини-К.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании