Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Торговое оборудование «Motex»: игловые пистолеты

Статьи


Торговое оборудование «Motex»: игловые пистолеты


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ]

MotexЗдесь следует отметить один важный момент. На самом деле компания «Вестор» - один из немногих продавцов торгового оборудования, который занимается также его послепродажным обслуживанием и при необходимости ремонтом. Созданный специально для этих целей Центр Технического Обслуживания (ЦТО) специализируется в том числе на устранении возникших при эксплуатации иглового пистолета неисправностей. И хотя зачастую при столь низкой цене, быть может, удобнее и быстрее купить новый пистолет или использовать заранее приобретенный запасной, чем тратить свое время и деньги, отдавая поломанного «помощника» в починку, все же изначально гораздо проще следовать несложным указаниям в инструкции по эксплуатации (как рекомендуют инженеры «Motex») с тем, чтобы вообще не выводить изделие из строя.

С этим также абсолютно согласны и специалисты нашего ЦТО, имеющие большой опыт работы; кроме этого они настоятельно советуют использовать только оригинальные Motexматериалы и не пытаться самому исправить неполадку в случае ее возникновения, а тем более не разбирать пистолет, поскольку подобные манипуляции часто приводят в негодность его механизм. К сожалению, во многих случаях после того, как пистолет был неправильно разобран, его починка вообще становится невозможной.

Обращаем Ваше внимание - компания «Вестор» является официальным дилером «Motex», этот статус положительным образом сказывается на всех звеньях сотрудничества - от заключения масштабных договоров поставки торгового оборудования до поддержания высокого уровня послепродажного обслуживания и ремонта. Таким образом, сотрудники «Вестор» заинтересованы в качественной, длительной, бесперебойной и, что немаловажно, безопасной работе реализуемого оборудования. А оптовые закупки позволяют держать цены на нашу продукцию на конкурентно низком уровне при неизменно высоком качестве! Остается только добавить, что перед реализацией вся продукция «Вестор» проходит контроль качества.

Предлагаемые Вашему вниманию игловые пистолеты «Motex» - тому подтверждение. Благодаря своим миниатюрным размерам и материалу изготовления (пластмасса), они имеют малую массу (всего 390 г) и реализуются в удобных коробках размерами 30 * 130 * 123 мм. Вполне понятная инструкция по зарядке и эксплуатации, снабженная соответствующими рисунками, находится на задней стенке упаковки.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании