Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Высокоионизированная реклама

Статьи


Высокоионизированная реклама


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ]
 

Отдельно хочется отметить превосходные «обзорные» качества таких устройств. Изображение на подобном дисплее видно практически с любого расстояния и направления. Угол обзора дисплея поистине потрясающий - 160 градусов. А восприятие информации является комфортным как с 5 метров, так и с 30-ти.

Дисплеи серии DPI обладают разнообразными функциональными возможностями передачи текстовой и графической информации. Например, в формате бегущей строки можно передать до 600м. текста, т.е. при средней скорости 0,4 м/сек - это почти 25 мин непрерывного чтения! Способностью демонстрировать анимационные ролики до 20 кадров в секунду, работать в различных конфигурациях.

Данные дисплеи созданы на основе плазменных технологий и представляют собой монохромные панели (основной цвет свечения - зеленый, так же можно выбрать красный и синий) с разрешением 192х64 точки и 384х64 точки и размерами информационного поля 384х128мм и 768х128мм, при шаге пикселя = 2мм. Корпус дисплеев выполнен из металла.

Загрузка информации в память дисплея осуществляется с помощью любого персонального компьютера и специальной программы, которая входит в комплект к дисплею. Введение текста осуществляется напрямую с клавиатуры. Программное обеспечение достаточно простое и ориентировано на начинающего пользователя.

Рассмотрим кратко устройство плазменных дисплеев. Для использования дисплея это знать, конечно же, не нужно, но в целом информация интересная.


Страницы: [ 1 ][ 2 ][ 3 ]

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании