Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Новостные ленты / Новости / Налоговики организуют мобильные группы для проверок

Новости


В феврале все предприятия торговли (а в первую очередь – рынки и ярмарки) будут проверять мобильные оперативные группы, состоящие из инспекторов Роспотребнадзора, миграционной службы, налоговиков и милиции. Это следует из закрытого письма ФНС России от 10 января 2007 г. N ШТ-6-06/1@.

Дело в том, что с 15 января – вступило в силу постановление Правительства РФ от 15 ноября 2006 г. N 683, которое, ограничивает численность иностранной рабочей силы на рынках. Кроме нарушений в сфере миграционного законодательства, контролеры обратят внимание на правильность применения контрольно-кассовой техники, соблюдения лимитов денежных остатков в кассе и документы на торговлю алкоголем.

Налогоплательщики, у которых будет найдено неприменение ККТ, попадут в списки для дальнейших налоговых проверок.

25 января 2007 г

<<<

 

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2025: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании