Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Новостные ленты / Новости / Торговое оборудование для супермаркетов и ресторанов

Новости


Со 2 по 4 марта в Саратове в 9-ый раз пройдет специализированная выставка "Продэкспо. Продмаш", организатором которой явяляется выставочный центр "Софит-Экспо".
За высокий профессиональный уровень организации, особое значение для экономики региона выставке, которая уже стала традиционной, присвоен знак Международного союза выставок и ярмарок. В прошлом году в ней приняли участие 137 компаний, представлявшие Украину, Беларусь и 15 регионов России.

В этом году участники, которых будет свыше 100, представят продукты питания, напитки, ингредиенты, оборудование и технологии для их производства, а также оборудование для упаковки и маркировки продукции.

Во время выставки пройдут два специализированных салона: "Супермаркет" (оборудование для торговых предприятий) и "Ресторан" (оборудование и аксессуары для ресторанов, баров, кафе, предприятий общепита).
Запланирован традиционный профессиональный дегустационный конкурс "Лучший продукт".

Деловая часть выставки предусматривает проведение конференций, круглых столов, семинаров, деловых встреч, мастер-классов французских и австрийских специалистов, а также презентации и рекламные акции компаний-участников.

27 февраля 2006 г
Источник: СарБК

<<<

 

 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2025: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании