Компания Вестор – торговое оборудование
Производство, продажа,
установка, монтаж,
обслуживание
Москва, м. Полежаевская
ул. Мнёвники, д.6
пн.-пт.: 09:00 - 18:00
корзина пуста
Вы здесь: Статьи / Компания «ВЕСТОР» - с 1994 года на рынке торгового оборудования.

Статьи


Компания «ВЕСТОР» - с 1994 года на рынке торгового оборудования.

Компания «ВЕСТОР» - с 1994 года на рынке торгового оборудования.

За годы успешной работы Компания «ВЕСТОР» заняла лидирующие позиции на рынке торгового оборудования. Мы производим и продаем качественные товары для магазинов любых типов. Наш ассортимент включает более 4 тысяч наименований. С 1994 года Компания «ВЕСТОР» выпускает уникальные модели торговой мебели, изготовленные в собственных производственных цехах, оснащенных самым современным оборудованием. Все наши изделия проектируются конструкторами высочайшего класса, с учетом всех пожеланий клиентов.

Сегодня в наш ассортимент входят:

- кассовые аппараты, фискальные регистраторы, принтеры документов для ЕНВД, аксессуары;
- витрины, прилавки, стеллажи, стойки-ресепшн собственного производства;
- системы безопасности;
- модульные системы;
- холодильное торговое оборудование
- счетчики и детекторы банкнот;
- весы электронные, весы механические, гири;
- манекены, торсы, стендеры, вешалки;
- специальное торговое оборудование: этикет-пистолеты, маркировочные пистолеты, игловые пистолеты и расходные материалы, ценники самоклеющиеся и картонные, монетницы для сдачи и т.п.

Кроме того, наша компания предлагает широкий спектр услуг по ремонту и отделке помещений магазинов, офисов, квартир, загородных домов, а также услуги по автоматизации бизнеса.
Мы гарантируем высочайшее качество обслуживания и лучшие цены на наше торговое оборудование!

Почему заказчики выбирают «ВЕСТОР»?
Потому что мы производим качественные товары. При изготовлении торгового оборудования - пластикового, стеклянного или металлического - все конструкции еще на уровне проектирования подвергаются всестороннему анализу. Мы тщательно следим за тем, чтобы находящийся в процессе разработки продукт, получился функциональным и удобным в эксплуатации и отвечал всем требованиям наших заказчиков.

Вся предлагаемая нами продукция обладает такими качествами как:
• функциональность;
• экологичность;
• эстетичность;
• практичность;
• надежность и долговечность.

Причем соотношение функциональности, надежности и качества со стоимостью товара является для нас важным моментом.

В настоящее время, существует не так уж много компаний имеющих свое собственное производство. К производственным разработкам мы привлекаем специалистов высочайшего класса, поэтому наше торговое оборудование способно выдержать конкуренцию с аналогичными товарами, производимыми в других странах. При этом наши товары значительно дешевле из-за отсутствия расходов на таможенные сборы и транспортировку.

Принципы работы Компании «ВЕСТОР».

Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Приоритетным принципом работы нашей компании является принцип индивидуального подхода. Всех наших заказчиков ожидает небольшой подарок - бесплатное цветное оформление дизайн-проекта. Мы гордимся тем, что умеем находить индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря чему, в числе наших заказчиков, как крупные бизнесмены, так и представители малого и среднего бизнеса.

Постоянное развитие.
Успешная деятельность на рынке торгового оборудования позволяет нам постоянно обновлять ассортимент, пополняя его высокотехнологичными и уникальными новинками. Также обращаем ваше внимание на то, что офис и производственный склад нашей компании находятся в одном и том же месте, что дает нашим новым покупателям возможность быстро и просто оформлять заказы.

Сервисное обслуживание и гибкая ценовая политика.
Специалисты нашей компании всегда готовы проконсультировать вас по любому вопросу. Для нас ценен каждый клиент! Наша компания "специализируется" на четких и срочных исполнениях заказов.

В Компании «ВЕСТОР», Вы найдете любое торговое оборудование для Вашего магазина!


 
Компания «Р’ЕСТОР» © 1994 - 2024: торговое оборудование.
ВНИМАНИЕ! Вся информация, представленная на сайте, как то: цены, характеристики, цвета и др., не является публичной офертой ни при каких условиях, а носит исключительно информационный характер.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг сайтов о торговом оборудовании